Copa Governador do Estado da Bahia 2016



GRUPO 1


PS

            TIMES

  PG

  J

 V

  E

  D

GP

  GC

SG

1

              JACOBINA
      7
    3
   2
    1
    0
    6
      3
     3

2

           JACUIPENSE
      5
    3
   1
    2
    0
     5
      3
     2

3

             ATLÂNTICO
      4
    3
   1
    1
    1
     5
      5
     0

4

ATLÉTICO DE ALAGOINHAS
      0
    3
   0
    0
    3
     3
      8
    -5







GRUPO 2

PS

            TIMES

  PG

  J

 V

  E

  D

GP

  GC

SG

1

VITÓRIA DA CONQUISTA      7
   3
   2
   1
   0
 12
   4
  8

2

FLUMINENSE DE FEIRA
     7
   3
   2
   1
   0
   7
   3
  4

3

          CAJAZEIRAS
     3
   3
   1
   0
   2
   3
   8
  -5

4

TEIXEIRA DE FREITAS
      0
   3
   0
   0
   3
   3
   10
  -7



                        



DATA

     DIA

HORÁRIO

1      RODADA

        ESTÁDIO

9/12/2016
     DOM
      16:00
          TEIXEIRA DE FREITAS 1  X 2  CAJAZEIRAS      R.SANTANA
9/12/2016     DOM
      16:00     VITÓRIA DA CONQUISTA 2   FLUMINENSE      LOMANTO JR
9/12/2016     DOM
      16:00                        JACUIPENSE  1    ATLÂNTICO      ELIEL MARTINS
12/12/2016     QUA
      16:00 ATLÉTICO DE ALAGOINHAS 2  JACOBINA      CARNEIRÃO
 DATA      DIAHORÁRIO                                 2      RODADA         ESTÁDIO
15/10/2016
      SÁB
     15:00
  ATLÂNTICO  3  X  1   ATLÉTICO DE ALAGOINHAS        BARRADÃO
15/10/2016       SÁB
     17:15
  CAJAZEIRAS  0  X 3   VITÓRIA DA CONQUISTA         BARRADÃO
16/10/2016      DOM      16:00
  FLUMINENSE 1  X 0  TEIXEIRA DE FREITAS    JOIA DA PRINCESA
16/10/2016      DOM      16:00                  JACOBINA 1  X  JACUIPENSE         JOSÉ ROCHA
DATA      DIAHORÁRIO                               3      RODADA        ESTÁDIO
23/10/2016       DOM      17:30   JACUIPENSE  1  ATLÉTICO DE ALAGOINHAS ELIEL MARTINS
23/10/2016       DOM      17:30   JACOBINA 3  X  1  ATLÂNTICO JOSÉ ROCHA
23/10/2016       DOM      17:30   FLUMINENSE 4  X 1  CAJAZEIRAS JOIA DA PRINCESA
23/10/2016       DOM      17:30 V.CONQUISTA 3  TEIXEIRA DE FREITAS LOMANTO JR
                         

DATA

     DIA

HORÁRIO

      SEMIFINAL

        ESTÁDIO

   29/10/2016
       SÁB
       16:00
                JACUIPENSE  2   V. CONQUISTA       ELIEL MARTINS
     30/10/2016          DOM           16:00                     FLUMINENSE 1  X 2   JACOBINA       JOIA DA PRINCESA
     6/11/2016
         DOM           16:00
            V. CONQUISTA 3  X 2   JACUIPENSE           LOMANTO JR
   6/11/2016       DOM        16:00                     JACOBINA 3   X  3  FLUMINENSE        JOSÉ ROCHA
DATA    DIAHORÁRIO                                           FINAL       ESTÁDIO
     13/11/2016         DOM           16:00                 JACOBINA  0  X VITÓRIA DA CONQUISTA
        JOSÉ ROCHA
   20/11/2016      DOM         16:00         VITÓRIA DA CONQUISTA 1  X 0  JACOBINA       LOMANTO JR
                                                                                              
                                                                               
VITÓRIA DA CONQUISTA CAMPEÃO

 Usamos Fontes e Referências de Pesquisas Para Nosso Site Clique Aqui.