CAMPEONATO BAIANO FEMININO 2019

CONFIRA OS GRUPOS

GRUPO 1                                                                                                      GRUPO 4        
Queimadas... 9 Pts                                                                                     Flamengo de Feira... 12 Pts
Serrinha........ 9  Pts                                                                                    Ubaíra........................ 3 Pts
Araci.............. 0 Pts                                                                                      Jaguaquara.............. 3 Pts                 
                                                                                                                                                                                                          
 
GRUPO 2                                                                                                       GRUPO 5
São Francisco ...........9 Pts                                                                        Jequié........ 12 Pts
Feira de Santana....... 9 Pts                                                                      Poções....... 6 Pts
Salinas da Margarida.. 0 Pts                                                                   Maracás..... 0 Pts
                                                                                             

GRUPO 3                                                                                                      GRUPO 6
Bahia..... 12 Pts                                                                                           Juventude............... 7 pts
Olímpia... 6 Pts                                                                                            Lusaca.................... 5 Pts
Galícia.... 0 Pts                                                                                            Vitória da Conquista..... 4 Pts                                                                                                       
                                    1 RODADA

Sábado, 05 de Outubro


 Serrinha 4 X 0 Araci
 Ubaíra 1 X 3 Flamengo de Feira

Domingo, 06 de Outubro

  Vitória da Conquista 4 X 3 Lusaca
  Feira de Santana 3 X 2 São Francisco
  Galícia 0 X 3 Bahia
  Maracás 0 X 9 Jequié

                                       2 RODADA

Sábado, 12 de Outubro

 Flamengo de Feira 4 X 0 Jaguaquara

 Domingo, 13 de Outubro

 Salinas da Margarida 0 X 7 Feira de Santana
 Bahia 2 X 0 Olímpia
 Jequié 9 X 1 Poções
 Juventude 3 X 1 Vitória da Conquista
 Queimadas 4 X 0 Serrinha

                                    3 RODADA

Sábado, 19 de Outubro

 São Francisco 6 X 0 Salinas da Margarida
 Olímpia 2 X 1 Galícia


Domingo, 20 de Outubro

 Jaguaquara 3 X 2 Ubaíra
 Araci X 1 Queimadas
 Lusaca 1 X 0 Juventude
 Poções 4 X 1 Maracás

                                       4 RODADA

Quarta-feira, 23 de Outubro

 
Queimadas 1 X 0 Araci
 Salinas da Margarida 0 X 6 São Francisco
 Galícia 0 X 2 Olímpia
 Ubaíra 4 X 1 Jaguaquara
 Maracás 2 X 4 Poções
Juventude 1 X 1 Lusaca

                                     5 RODADA

Sábado, 26 de Outubro

 Olímpia 0 X 2 Bahia


Domingo, 27 de Outubro

 
Serrinha 1 X 0 Queimadas
 Feira de Santana 6 X 0 Salinas da Margarida
 Jaguaquara 0 6 Flamengo de Feira
 Vitória da Conquista 0 X 2 Juventude
 Poções 0 X 4 Jequié

                                      6 RODADA

Sábado, 02 de Novembro

 
Araci 0 X 2 Serrinha
 São Francisco 4 X 0 Feira de Santana
 Bahia 3 X 0 Galícia
 Flamengo de Feira 1 X 0 Ubaíra
 Jequié 11 X 0 Maracás
 Lusaca 1 X 1 Vitória da Conquista

    OITAVAS DE FINAL APENAS IDA
   
Sábado, 09 de Novembro


     São Francisco  X  Serrinha
     Queimadas  X Feira de Santana
     Bahia   X  Ubaíra
     Flamengo de Feira X  Olímpia
     Juventude X Poções
 QUARTAS DE FINAL APENAS IDA

Domingo, 17 de Novembro
                                 SEMIFINAL APENAS IDA

Quarta-Feira, 20 de Novembro


                                    X

                                    X
                FINAL IDA E VOLTA

Domingo, 24 de Novembro

                                                       X
Sábado, 30 de Novembro
                                                       X